Помогите распишите все откуда прошу химия самый тяжёлых газ при комнатной температуре гексафторид

теллура Tef6 .чему равна его относительная плотность по воздуху по водороду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Данил.

Ответ:

8.34; 121

Объяснение:

D(возд) = M(TeF6) /M(возд) = 128 + 19 * 6 /29 = 8.34 ; D(H2) = 242/2 = 121 ;