Mr Fe2O3, Mr NaHSO4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

Mr Fe2O3= 56×2+16×3=112+48=160

Mr NaHSO4 =23+1+32+16×4=120

Объяснение:

Отвечает Арутюнян Александр.

вроде так

Объяснение:

Mr Fe2O3 = 160

Mr NaHSO4 = 120