H2 + O2 = H2O б)  Na + O2 = Na2Oв) H2 + Fe2O3 = Fe + H2Oг)

CaCO3 = CaO + CO2 расставьте коэфициенты​

Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Ирина.

Ответ:

2H_2 + O_2 = 2H_2O

б)  4 Na + O_2 =2 Na_2O

в) 3H_2 + Fe_2O_3 = 2Fe + 3H_2O

CaCO_3 = CaO + CO_2

Объяснение:

Отвечает Басанец Сёма.
1) 2H2 + O2 = 2H2O

2) 4Na + O2 = 2Na2O

3) 3H2 + Fe2O3 = 2Fe + 3H2O

4) CaCO3 = CaO + CO2 (здесь коэффициенты не ставятся так как все уже уравнено)