Определите молекулярную массу ѕо, а также число молекул иКоличество вещества в 16 г S0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

Mr(so)=32+16=48

Mr(so2)=32+32=64

Mr(so3)=32+48=80

Объяснение:

У тебя какая формула из этих трёх