Напишите уравнения реакции, позволяющие осуществить вращение K-K2O-KOH-KCI-KNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

Объяснение:

4K + O2 = 2K2O

K2O + H2O = 2KOH

KOH + HCl = KCl + H2O

KCl + AgNO3 = AgCl↓ + KNO3