Закончите уравнение практически осуществимых реакций; KOH+SiO2; HCL+NaNO3; Li2O+H2O; N3PO4++AgNO3;.

KOH+CuCL2; SO3+BaO;​

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

Ответ:

Объяснение:

2KOH + SiO2 = K2SiO3 + H2O

Li2O + H2O = 2LiOH

Na3PO4 + 3AgNO3 = 3NaNO3 + Ag3PO4↓

2KOH + CuCl2 = Cu(OH)2↓ + 2KCl

SO3 + BaO = BaSO4

HCl + NaNO3 - реакция не идёт

Отвечает Муратбек Акерке.

Ответ:

2KOH + SiO2 = K2SiO3 + H2O

Li2O + H2O = 2LiOH

Na3PO4 + 3AgNO3 = 3NaNO3 + Ag3PO4↓

2KOH + CuCl2 = Cu(OH)2↓ + 2KCl

SO3 + BaO = BaSO4

HCl + NaNO3=NaCl+HNO3

Объяснение: