Срочно очень надо!Составьте формулы методом «нулевой суммы»: а) Mn+7 O -2 ;б) Cr+3O-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Виктор.

Ответ:

Мn+⁷O-² Cr+³O-²

7*2=14 3*2=6

14÷7=2 6÷3=2

14÷2=7 6÷2=3

Mn2O2 Cr2O3