Газообразный хлор собрали в две емкости. Масса хлора в первом контейнере

составляет 7,1 г, объем хлора во втором контейнере (н.у.) составляет 2,688 л. Определи количество молекул хлора в каждом контейнере.​

Ответы на вопрос

Отвечает Годзелих Марсель.

Ответ:

N1 = 1,204 · 1023; N2 = 0,7224 · 1023

Объяснение:

проверено