Помагите плиз срочно тест на время. Укажи число молекул, содержащихся в

порции кислорода химическим количеством 100 моль:15,05⋅1023602⋅102360,2⋅102360,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Максютова Элина.

Привет!

n=N/Na, N=Na*n

N=6.02*10²³*100=602*10²³

ОТВЕТ: 602*10²³

Отвечает Аблязов Миша.

Відповідь:

N(O)=100*6,02*10²³=602*10²³

Пояснення: