Найти молекулярную массу Ca(O²H²)2, C2, H6, H2CO3​​


Ответы на вопрос

Отвечает Янтурина Азалия.

Ответ:

1) 40+64+4=108

2)12+12=28

3)1×6=6

4)2+12+48=62

Объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА