Определите молярную массу газа если его относительная плотность по воздухуравна 2,207​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.

Ответ:

64 SO2

Объяснение:

M= D*M(воздух)

М(воздуха) = 29

М= 2,207*29=64