Дописати рівняння та визначити тип; KOH+ZnCl2= MgO+H3PO4= S+O2= AL2O3+SO3= KOH+P2O5= Ca+O2=

Fe(OH)2= NaOH+CuSO4=

Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Объяснение:

2KOH+ZnCl2=2KCl+ Zn(OH)2(обмен)

3MgO+2H3PO4= Mg3(PO4)2+ 3H2O(обмен)

S+O2= SO2(соединение)

Al2O3+3SO3=Al2(SO4)3(соединение)

6KOH+P2O5=2K3PO4+3H2O(обмен)

2Ca+O2= 2CaO(соединение)

2NaOH+CuSO4= Na2SO4+ Cu(OH)2(обмен)

Fe(OH)2= FeO+H2O(разложение)

Поставь "лучший ответ",пожалуйста♥️