Определи количества вещества 48 грамм озона.Ответ:МОЛЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.

Ответ:

1 моль

Объяснение:

n = m(O₃)/M(O₃)

n = 48/16*3

n = 48/48 = 1 моль