Какой объём при нормальных условиях занимает угарный газ химическим

количеством 15 моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Данил.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(CO) = 15 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(CO)

V(CO) = Vm *n = 22,4 * 15 = 336 л