1 моль водорода (при н.у)займпт объем,равный дано и решение помогите пожайлуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Объяснение:

Дано

n(H2)=1 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(H2)

V(H2)=Vm*n=22,4*1=22,4 л