Напишите уравнения реакции горения, подпишите продукты реакции, расставьте индексы и коэффициенты:

К + О2 =С + О2 =С4Н10 + О2 =в) Перечислите необходимые условия горения веществ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

Объяснение:

4K + O2 = 2K2O

C + O2 = CO2

2C4H10 +13 O2 = 8CO2 + 10H2O