Решите уровнение 3x-4,6= 7,8СРОЧНО ПРОШУ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

3x-4,6= 7,8

3х = 7.8 +4.6

3х = 12.4

Х= 12.4:3

Х = 4.1

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

3х-4.6=7.8

3х=7.8+4.6

3х=12.4

х=12.4:3

х=62×1

5 3

х=62

15