Fe2(+) + 2OH(-) = Fe(OH)2 ↓ - Сокращённое ионные уровнение . Надо составить полное ионное

уровнение. Зарание спасибо ) (50б)

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Диана.

Решение:
FeCl₂+2NaOH=Fe(OH)₂↓+2NaCl
Fe²⁺+2Cl⁻+2Na⁺+2OH⁻=Fe(OH)₂↓+2Na⁺+2Cl⁻
Fe²⁺+2OH⁻=Fe(OH)₂↓