120г раствора содержится 24г хлорида натрия. Определи массовую долю хлорида натрия в растворе​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

W(NaCl)=24/120=0,2(г)

Объяснение: