(a+b)•c = ac+bc,a=1,2, b=-1,3, c= -0,5 (помогите пжж)( заранее спасибо(​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Денис.

Ответ:

0

Объяснение:

(a+b)*c=ac+bc

a*c+b*c=ac+bc

ac-ac+bc-bc=0

0=0