1)5 2/3- 2 1/52) 2 5/6 + 1 3/103)3 1/2 × 1 5/74)2 3/4 : 1 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

1)5 2/3- 2 1/5 = 3 7/15

2)2 5/6 + 1 3/10 = 4 2/15

3)3 1/2 × 1 5/7 = 6

4)2 3/4 : 1 3/8 = 2

Пошаговое объяснение:

Объяснения нет, его взорвали арабы

Отвечает Дмитриева Наташа.
(1 1/5+2 3/10):1/2+(6 3/4-2 2/3):1 1/6 =10 1\2
1)1 1\5+2 3\10=1 2\10+2 3\10=3 5\10=3 1\2
2)6 3\4-2 2\3=6 9\12-2 8\12=4 1\12
3)3 1\2:1\2=7\2*2\1=7
4)4 1\12:1 1\6=49\12*6\7=7\2=3 1\2
5)7+3 1\2=10 1\2