7.Определите количества вещества по известному объему газа . Вычислите количество молей кислорода,

объем, которого при нормальных условиях занимает 89,6л.​

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

N=V/Vm=89.6/22.4=4 моль.

Объяснение: