Скільки моль становить 1, 12 л кисню ? 3,36 л водню? Пж срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

Объяснение:

n(O2) = 1.12/22.4=0.05 моль

n(H2)=3.36/22.4=0.15 моль