Вычислите относительную молекулярную массу NO2.Ar(N)=14,Ar(O)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

Ответ:

46

Объяснение:

Mr(NO2)=Ar(N)+2×Ar(O)=14+2×16=46