Скільки молекул міститься в 100 моль H2O ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батаргина Даша.

Ответ:

Объяснение:

N(H2O) = Na * n = 6,02*10²³ * 100 = 6,02*10²⁵ молекул