1)гидроксид Fe(II)+нитрат бария 2)гидроксид K+Сульфат меди(II) 3)хлорид бария + сульфат Zn

4)карбонат Ca + соляная кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

Fe(OH)2+Ba(NO3)2=Fe(NO3)2+Ba(OH)2

2KOH+CuSO4=K2SO4+Cu(OH)2

BaCI2+ZnSO4=BaSO4(осадок)+ZnCI2

CaCO3+2HCI=CaCI2+CO2+H2O