Составьте уравнения этих реакций : КОН + НСЕ = NaOH+ HCE= Ba(OH)2 + HCE = KON + H2 SO4 = NaOH +

H2SO4= Ba(OH)2 + H2SO4= заранее спасибо ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

КОН + НСI = KCI+H2O

NaOH+ HCI= NaCI+H2O

Ba(OH)2 + 2HCI = BaCI2+2H2O

2KOH + H2SO4 = K2SO4+2H2O

2NaOH + H2SO4=Na2SO4+2H2O

Ba(OH)2 + H2SO4= BaSO4+2H2O

Объяснение: