Число молекул 448л (н.у) NO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

n=448

1)448:22,4=20 молям

N=n*N

2)20*6.02*10^23= 120.4*10^23

Объяснение: Мы сначала должны найти число молей. От числа молей мы отталкиваемся.