ПОЖАЛІЙСЯ СРОЧНО Обчисліть масові частки елементів у металі CH4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

ответ смотри во вложении


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Объяснение:

w(C)=12/16×100%=75%

w(H)=4/16×100%=25%