Закончить уравнения, написать ПИУ и СИУ: 1) NaOH + CuSO4 = 2) Zn(NO3)2 + Na2S = 3) KOH + MgCl2

= 4) NaF + CaI2 = 5) K2S + HCl =

Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.

Объяснение:

1)2NaOH + CuSO4=Na2SO4+Cu(OH)2

2)Zn(NO3)2+Na2S=ZnS+2NaNO3

3)2KOH+MgCl2=2KCl+Mg(OH)2

4)2NaF+Cal2=2Nal+CaF2

5)K2S+2HCl=2KCl+H2S

Что такое ПИУ и СИУ я не знаю