Марина платит за кабельное телевидение 331 руб. в месяц. Фирма, предоставляющая эти

услуги, планирует повышение стоимости в месяц на 7%. Какую сумму в месяц будет платить Марина после повышения?8​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
7:100=0,07
331*0,07=23,17(это 7% от всей суммы)
331+23,17=354,17
Наверно так решается