Какой объём углекислого газа получится при сгорании 1м3 метана?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

1000л хл

CH4+2O2=CO2+2H2O х=1000л или 1м3

22,4л 22,4л

1м3=1000л