3. Путешественники в первый день своего пути прошли 23 км, во второй - 19 км, в третий-25 км.

Сколько километров они прошли в четвертый день, если в среднем проходили 23 км

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Алина.

(23+19+25+Х)/4=23

23+19+25+Х=92

Х=92-23-19-25

Х=25

Ответ: 25 км

Отвечает Пятаков Александр.

Ответ:19,8 км прошли в четвертый день.∅∅∅

Пошаговое объяснение: