Выберите вещества, при взаимодействии которых образуется гидроксид железа (II): Хлорид железа

(II) и гидроксид натрияОксид железа (II) и водаНитрат железа (II) и гидрокасид барияНитрат меди (II) и карбонат железа (II)Оксид железа (II) и кислород​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Константин.

FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl

FeO+H2O=Fe(OH)2

Fe(NO3)2+Ba(OH)2=Ba(NO3)2+Fe(OH)2