Вычислите массу воды, содержащую 2 моль электрона (1/1 Н; 16/8 О) А) 3,6 В) 1,8 C) 7,2 D) 5,4 E)

2,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.

Ответ:

а

Объяснение:

:n(H2O)=2/10=0.2моль где 10 кол-во электронов в воде

m(H2O)=0.2×18=3.6г

Отвечает Юдешко Рома.

Ответ:

Ответ:n(H2O)=2/10=0.2моль где 10 кол-во электронов в воде

m(H2O)=0.2×18=3.6г