198. Вычислите значение числового выражения. а) - 9 - 12 = d) 210 - 317 = g) – 91 + 20 =b) 13 -

27 = е) - 252 - 1234 = h) — 123 + 77 =c) - 47 - 62 = f) 384 - 15476 = i) - 72 +99= срочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

а) - 9 - 12 = -21

d) 210 - 317 = -107

g) – 91 + 20 = -71

b) 13 - 27 = -14

е) - 252 - 1234 = -1486

h) — 123 + 77 = -46

c) - 47 - 62 = -109

f) 384 - 15476 = -15092

i) - 72 +99= 27