Какое количество углеводов поступает в организм человека вместе 25 г мёда, если содержание их в

меде 40%​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

m (р-ну) = 25г

w (р.р) = 40%

m (р.р.)

m (p.p.) = m(p-ну)×w(p.p.)

m (p.p.) = 25×0.4 = 10г

Відповідь : маса вуглеродів - 10г

Объяснение: