Fe(OH) 3-->x-->Fe-->х-->Fe(OH) 2-->Fe(OH3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинец Мила.

Ответ:

Объяснение:

Fe(OH)3 -> Fe2O3 + H2O

Fe2O3 + 3Mg = 3MgO + 2Fe

Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl

4Fe(OH)2 + O2 + 2H2O = 4Fe(OH)3