Закончи схемы возможных реакций, для невозможных укажи причину. а) KNO3 + HCl = б) BaO + H2SO4 =

в) CuSO4 + AgNO3 = г) Mg+ HNO3 = д) Al2(SO4)3 +Мn= е) Fe(OH)2 + HCl =​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

а) = HNO3 + KCl

б) = BaSO4 + H20

в) CuSO4 + 2AgNO3= Cu(NO3)2 + Ag2SO4

г) Mg + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + H2

д) Al2(SO4)3 + 3Мn = 3MnSO4 + 2Al

е) Fe(OH)2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O