C2H2+O2→CO2+H2Oскільки буде срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

Объяснение:

Ответ выше)

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:

уравняем реакцию

2 × C2H2+ 5 × O2 = 4 × CO2 + 2 × H2O