C → CO → CO2 → K2CO3→ KCl → KNO3→ O2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

2co+o2=2co2

co2+2kon=k2co3+h2o

k2co3+2hcl=2kcl+co2+h2o

kcl+agno3=kno3+agcl

2kno3=2kno2+o2

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

2C+O2=2CO;CO+O2=CO2;Co2+2KOH=K2CO3+H2O;K2CO3+CaCl2=CaCO3 +2KCl;KCl+AgNO3=KNO3+AgCl;2KNO3=2KNO2+O2