Al - Al 2D3-AI (NO3)3 -A||OH)3помогите пожалуйста, даю 15 баллов.СРОЧНО.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

2Al + 3O2 = 2Al2O3

Al2O3 + 6HNO3 = 2Al(NO3)3 + 3H2O

Al(NO3)3 + 3KOH = Al(OH)3 + 3KNO3

Объяснение: