Ca X Ca(OH)2 X1 CaO Реакция тендеулерыр жузеге асырып, белгысыз косылыстарды аныктаныз​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

Сa+2H2O=Ca(OH)2+H2

Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O

CaCO3=CaO+H2O

100%

Объяснение:

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

2Ca, 2Ca(OH)2, 2CaO4

Объяснение:

вроде так думаю что правильно