Mr(Ca(OH) 2Mr(Al2(SO4)3)Mr(FeLoH)3)Ппппооомммооогггиииттте​


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

М(Са(Он) 2)=40+16*2+2=74

M(Al2(SO4) 3)=27*2+32*3+16*12=342

M(Fe(OH) 3)=56+16*3+3=107,пересчитайте!