Fe... + ... OH = Fe (OH)3 + ...Составить полностью уравнение реакции​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

Ответ:

Объяснение:

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3↓ + 3NaCl

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

Объяснение: