Определите молекулярную массу H3BO3, Al(NO3)3. Со всеми действиями пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:

Объяснение:

Mr(H3BO3) = 1*3 + 11 + 16*3 =62

Mr(Al(NO3)3 = 27 + 14*3 + 16*9 =213