Найти массу 25 моль водорода


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

n=0,25 моль m=n*M - m(H2S)=0,25 моль*34 г/моль=8.5 г m(H2S) M=Mr(H2S)=2*1+32=34 г/моль Ответ: 8.5 г.

Объяснение: