H2 S+O2⇒ S+O2⇒ S+KOH⇒ S+HNO3⇒ H2 S+FeCL3⇒


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

Ответ:

Объяснение:

H2 S+2O2= SO2+2H2O

S+O2 = SO2

3S + 6KOH = K2SO3 +2 K2S + 3H2O

S+2HNO3= H2SO4+2 NO

2H2 S+FeCL3= 2FeCl2+S+2HCL