Помогите пожалуйста Вставь недостающие коэффициенты в нижеприведенных реакциях.1) ....Fe2O3 + 3H2

= 2Fe +....H2O2)CaCl2 +.....NaOH =....Ca(OH)2 + 2NaCl ​

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Fe2O3 + 3H2 = 2Fe +3H2O

2)CaCl2 +2NaOH =Ca(OH)2 + 2NaCl