Решение по химии дано Н2О=190 грамм ВаСl2=10 грамм Найти:w%(раствора)​


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

w= 10/190+10=0,05*100=5%

Объяснение: